Регион:Владимирская обл.

Блочно-модульные установки очистки хоз-бытовых сточных вод "РосАква-Био"

Блочно-модульные установки очистки хоз-бытовых сточных вод "РосАква-Био"
увеличить
Заказать
Цена: 1000000 руб./шт


Блочно-модульные установки очистки хоз-бытовых сточных вод «РосАква-Био»

Блочно-модульные установки выбирают в зависимости от необходимой степени очистки сточных хоз-бытовых вод. В настоящее время, на основании длительных исследований сотрудниками компании ООО «РосАкваЦентр» предлагаются к использованию лучшие конструкции комбинированных компактных установок «РосАква-Био».

www.rossaqua.ru/katalog/ochistka-stochnyix-vod/blochno-modulnyie-ustanovki-ochistki-xoz-byitovyx-stochnyix-vod-bmos.html

Преимущество данных установок:

Данные установки позволяют снизить до минимума потери напора, необходимые для перемещения потока жидкости, что дает экономию в электроэнергии
Модульные установки требуют меньшей площади
Проще в обслуживании
До минимума сводят протяженность коммуникаций между отдельными сооружениями
Отличительной особенностью малогабаритных установок данного типа является то, что в них функционально связаны процесс биологической очистки сточной хоз-бытовой воды и ее обеззараживание вкупе с утилизацией избыточного ила и песка.

Важнейший элемент установки «Бмос» – узел возврата активного ила из вторичного отстойника в усреднитель. Модуль монтируется на ровную (например, железобетонную) площадку и соединяется с обводными трубопроводами. Установки «Бмос» полностью готовы к пуску в эксплуатацию с гарантийным сроком 12 месяцев. Они имеют заводской сертификат качества, санитарно-гигиеническое заключение.

Оборудование установлено в контейнер стандартного типа и может перевозиться любым транспортом. Наружная оцинкованная облицовка плюс внутреннее утепление пенополистиролом рассчитаны на эксплуатацию установки «Бмос» в условиях даже крайнего севера. Трубопроводы и все технологичное оборудование изготовлены из ПВХ и нержавеющей стали.

Расход сточных вод контролируется ультразвуковым датчиком. Начало денитрификации (биологической очистки) происходит в усреднителе, куда автоматически отводится песок из песколовки. Периодический сброс промывной воды осуществляется самотеком или через вентиль в напорном режиме. По мере накопления сырого осадка в мешочных фильтрах для обезвоживания, они заменяются на новые. Параллельно этому действует автоматическая откачка ила в септик.

Для очистки стоков от примесей органического и минерального происхождения применен аэрируемый биофильтр с плавающей загрузкой. Благодаря этому установка «Бмос» самопроизвольно фракционируется по высоте фильтра в момент заполнения его водой и создает многослойную загрузку большой грязеемкости. Наряду с этим блочно-модульный агрегат способен легко и быстро промываться противотоком любой (в том числе и грязной) воды со 100 %-ным восстановлением фильтрующей способности.


Контакты
Поделиться

Блочно-модульные установки очистки хоз-бытовых сточных вод "РосАква-Био"

Купить Блочно-модульные установки очистки хоз-бытовых сточных вод "РосАква-Био" в Владимире можно у ООО "РосАкваЦентр" . Телефон: 74922471116