Регион:Владимирская обл.

Полисепт для бассейнов

Полисепт для бассейнов
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: ООО «Фарма-Покров»

Применение Полисепта полностью заменяет применение хлора и хлорсодержащих препаратов, а так же препаратов в основе которых лежат ЧАСы (четвертичные аммонийные соединения). Эти препараты не обеспечивают полной инактивации синегнойной палочки, которая может вызывать кожные заболевания, а также отит, кишечные и урологические заболевания. Особенностью этого вида микроорганизмов является высокая устойчивость к обеззараживанию хлором и хлорактивными препаратами, длительная выживаемость и способность к размножению при появлении благоприятных условиях.
Для обеззараживания воды в бассейне в период его эксплуатации в воде необходимо создать и поддерживать постоянную концентрацию полисепта на уровне 1,0 мг/л.
Практический ПРИМЕР: После слива воды стенки и дно бассейна необходимо обработать 1% раствором Полисепта, выдержать 1,5 часа и смыть.
При заливке на 100 м3 воды необходимо добавить всего 100 грамм полисепта.Полисепт устойчивое соединение и его добавление требуется в небольших количествах.
ПДК в воде 0,1 мг/литр, Анализ содержания препарата в воде не сложен.
Текущая дезинфекция помещений и оборудования бассейна осуществляется с помощью 0,05%-ного раствора полисепта. Полный слив воды из бассейна и его санитарную обработку следует проводить 2 раза в месяц.


обновлено:17.12.14 добавлено:17.12.14
Рубрикa: Средства дезинфицирующие [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Полисепт для бассейнов

Купить Полисепт для бассейнов в Владимире можно у «Фарма-Покров» . Телефон: +7 (49243) 7-24-62