Регион:Владимирская обл.

Биоцидная обработка оборотных циклов

Биоцидная обработка оборотных циклов
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: ООО «Фарма-Покров»

Что обуславливает особую привлекательность использования ПОЛИСЕПТА в качестве основы для создания биоцидных композиций:
• Более высокая эффективность действия в сравнении с ЧАСами в отношении широчайшего спектра микроорганизмов. В частности в отношении таких компонентов биоценоза, как хлорелла, сине-зеленые водоросли, грибки и спорообразующие плесени рода Аspergillus, Cladosporium, Mucor, образующих скопления в оборотных системах и охлаждающей аппаратуре.
• Пролонгированное действие — которое обусловлено полимерной природой препарата и его способностью сорбируясь на защищаемой поверхности, образовывать тончайшую биоцидную пленку, а также химическая стабильность. Находясь в системе, ПОЛИСЕПТ сохраняет свое действиев течение несколько месяцев (до 2 лет).
• Отсутствие необходимости строительства специальных систем и устройств для дозирования препарата.
• Низкой токсичностью для макроорганизмов (человека и животных), и соответственно экологической безопасностью.
• Удобство перевозки, хранения и применения – препарат не горюч, не летуч, не имеет запаха, не обладает кородирующим воздействием.
Для успешного решения проблем, возникающих при эксплуатации водооборотных циклов, необходим комплексный подход. Он подразумевает подбор реагентов, дозировок и выработку методики их применения для различных предприятий, в зависимости от конкретных параметров оборотной системы, состава использующейся воды.
Правильное применение препарата позволяет достигнуть синергетического эффекта (взаимного усиления действия компонентов), что позволяет минимизировать затраты, при высокой эффективности применения.


обновлено:17.12.14 добавлено:17.12.14
Рубрикa: Средства дезинфицирующие [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Биоцидная обработка оборотных циклов

Купить Биоцидная обработка оборотных циклов в Владимире можно у «Фарма-Покров» . Телефон: +7 (49243) 7-24-62