Регион:Владимирская обл.

Стеклянный фартук для кухни

Стеклянный фартук для кухни
увеличить
Заказать
Цена: 3900 руб./кв.м

Ваш фартук для кухни может выглядеть именно  так, как Вы пожелаете.

 

Фартук – это не самостоятельный элемент, а часть интерьера, поэтому очень важно понимать как он будет сочетаться с остальным пространством кухни, какие чувства он будет вызывать, ведь именно от этого зависит душевное состояние и атмосфера на Вашей кухне.

 

Именно поэтому так важно выбирать подходящее изображение, наши дизайнеры могут предложить Вам фото из каталога с готовыми решениями или создать новый проект фартука на базе Выбранной Вами картинки или фантазии, а чтобы было проще представить результат, мы предлагаем сделать цветопробу или фотопримерку нового фартку на базе реальной фотографии Вашей кухни.

 

Для того чтобы изготовить фартук – нам понадобятся его точные размеры. Замерщик заранее свяжется с Вами и приедет  в удобное для Вас время, чтобы произвести замер. После этого, мы подготавливаем проект изделия, рассчитываем стоимость и если Вас все устраивает, то заключаем договор и запускаем изделие в работу.

 

 При изготовлении кухонного фартука используется обычное или закаленное стекло толщиной от 6 до 10мм, возможно изготовление кухонного фартука из осветленного стекла оптивайт (optiwhite). Кромка стекла полируется. Для надежной фиксации фартука к стене используются специальные крепежи. При необходимости в стекле делаются отверстия или выпилы под розетки.

На стекло наносится фотопечать высокого качества и разрешения. Картинку можно выбрать из наших каталогов , из фотобанков  в интернете или же предоставить для печати нам свою картинку. Также в качестве декора фартука из стекла может использоваться цветная ппленка оракал (oracal). Не менее красиво и оригинально смотрится на стекле пескоструйный рисунок, который может быть как обычным так и цветным.

Изготовления занимает от 1 до 2 недель.  (зависит от сложности исполнения, технологических требований)


обновлено:26.09.16 добавлено:26.09.16
Рубрикa: Кухонные фартуки стеклянные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Стеклянный фартук для кухни

Купить Стеклянный фартук для кухни в Владимире можно у interglass33.com - стеклоизделия, уникальные решения для интерьера . Телефон: 89005848383, 89206262243