Регион:Владимирская обл.

Полисепт для питьевой воды

Полисепт для питьевой воды
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: ООО «Фарма-Покров»

Проблема чистой водопроводной воды не частная, а национальная! С ней неразрывно связаны здоровье и продолжительность жизни, положительная динамика развития хронических заболеваний.
Это далеко не секрет и мы не стремимся нагнетать обстановку, мы предлагаем решение!
Полисепт в малых (ниже ПДК) количествах полностью дезинфицирует воду, не имеет запаха, не раздражает кожу, органы дыхания, в указанных процентах не ощутим на вкус, не теряет активность и полностью перерабатывается ферментными системами человека в мочевину.
Эти данные получены не сегодня и не вчера! Исследования проведены! Документация утверждена и оформлена! Практические испытания выполнены!
Применение ПГМГ-хлорида (ПОЛИСЕПТА) и ПГМГ-фосфата для очистки питьевой воды централизованного водоснабжения разрешено Российским Государственным комитетом санитарно-эпидемиологического надзора [Гигиенический сертификат №19.ФЦ.03.940.П25471.Д7 от 27.06.97г. Реагент (флокулянт) для обработки питьевой воды: “Полигексаметиленгуанидин (ПГМГ)”] Допустимая концентрация ПГМГ в питьевой воде не должна превышать пороговый уровень по органолептическому признаку вредности: для ПГМГ-хлорида — 1,0 мг/л, для ПГМГ-фосфата -1,5 мг/л (лимитирующий признак вредности — органолептический). В концентрациях 0,1 мг/л (ПДК) препарат не оказывает влияния на процессы естественного самоочищения водоемов.


обновлено:17.12.14 добавлено:17.12.14
Рубрикa: Средства дезинфицирующие [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Полисепт для питьевой воды

Купить Полисепт для питьевой воды в Владимире можно у «Фарма-Покров» . Телефон: +7 (49243) 7-24-62